Партнерам
Наша компания не стоит на месте и постоянно развивается, открывая новые объекты в новых городах
В своем развитии мы постоянно нуждаемся в новых поставщиках оборудования, компонентов и сервисов. Мы подбираем в аренду площади, отвечающие ряду специфичных требований для открытия новых прачечных. мы готовы делиться накопленным опытом и предлагаем франшизу ПОСТИРАЙ, поставку профессионального прачечного оборудования Electrolux, оснащение любых прачечных под ключ.
Вы можете связаться с нами по электронной почте или мобильному телефону.
Тендеры \ закупки
Рассмотрим предложения от поставщиков оборудования, компонентов, работ и услуг, связанных с оснащением объектов и подготовкой помещений прачечных, а также локальных представителей вендингового бизнеса.
Поставка оборудование для прачечной или оснащение объекта «под ключ»
Вы ищите поставщика оборудования для прачечной или хотите оснастить свой объект «под ключ»? Отправьте вашу заявку по электронной почте или свяжитесь с нами по мобильному телефону.
Арендуем площадь
Постоянно ищем помещения, для открытия новых прачечных.
Основные требования:
Площадь помещения 30-50 кв. метров;
Размещение в цокольном или первом этаже нежилого дома;
Близость к коммуникациям (вода, слив);
Минимальный запас эл. мощности от 50 кВт.;
Возможность организации локальной вентиляции;
Густонаселенный район города;
Длительность рабочего режима от 10 час.