За вещи, которые клиент не выложил из барабана после окончания цикла стирки/сушки;
За неверный выбор клиентом программы и температуры стирки/сушки, а также количество циклов;
За возможную усадку, непростиранности, остаточную влажность, повреждения, покраску белья, которые могут наступить в процессе стирки/сушки.
В ОБЯЗАННОСТИ АДМИНИСТРАТОРА НЕ ВХОДИТ:
Закладка/выкладка/перекладывание вещей клиента в/из барабан/барабана, а также открывание/закрывание дверцы;
Выбор режима и определение необходимого количества циклов стирки/сушки за клиента;
Расшифровка значения символов на ярлыках белья.
КЛИЕНТ ДОЛЖЕН САМОСТОЯТЕЛЬНО:
Перед загрузкой в стиральную/сушильную машину убедиться, что в барабане нет посторонних вещей и/или предметов, оставленных другими клиентами;
Закладывать/выкладывать/перекладывать вещи в/из барабан/барабана, а также открывать/закрывать дверцу;
Выбирать режим, а также оплачивать необходимое количество циклов стирки/сушки;
Своевременно возвращаться к окончанию исполнения цикла стирки/сушки и освобождать барабан.
ДОЗИРОВАНИЕ МОЮЩИХ СРЕДСТВ:
Стандартные порции моющих средств определены в соответствии с рекомендациями производителя и позволяют достичь наилучших результатов стирки слабо и средне загрязненного белья;
Стандартной порции достаточно для стирки полного барабана;
Самовольная загрузка клиентом своих моющих средств в дополнение к стандартной порции осуществляется на свой страх и риск и может привести к нежелательным последствиям.